首页

一体化动态

公司动态

公司公告

媒体聚焦

党建资讯

关于项目

企业精神

公司简介

组织架构

联系我们

珠海大横琴城市新中心发展有限公司2022-2024年度建设工程限额以下项目供应商备选库(08包组:房屋建筑工程设计)资格审查结果公示

2022-07-14

文章来源:

资格审查报告

资格审查公示时间

2022-07-142022-07-15

项目标段编号

XZXBXK-202201

项目标段名称

珠海大横琴城市新中心发展有限公司2022-2024年度建设工程限额以下项目供应商备选库(08包组:房屋建筑工程设计)

招标人

珠海大横琴城市新中心发展有限公司

招标代理

/

资格审查时间

2022-07-14 10:00:00

序号

投标人名称

资格审查
   
结果

不合格原因

1

广东彼岸景观与建筑设计有限公司

合格


2

广州博厦建筑设计研究院有限公司

合格


3

湖南省建筑设计院集团股份有限公司

合格


4

中城科泽工程设计集团有限责任公司

合格


5

珠海泰基建筑设计工程有限公司

不合格

提供的信用报告未加盖投标人公章。

6

华汇工程设计集团股份有限公司

合格


7

华维设计集团股份有限公司

合格


8

华南创图设计有限公司

合格


9

珠海市建筑设计院

合格


10

天尚设计集团有限公司

合格


11

中国市政工程西南设计研究总院有限公司

合格


12

中机国际工程设计研究院有限责任公司

合格


13

中都工程设计有限公司

合格


14

中外建华诚工程技术集团

合格


15

华诚博远工程咨询有限公司

合格


16

广东大宸建筑设计有限公司

合格


17

长宇(珠海)国际建筑设计有限公司

合格


18

珠海市规划设计研究院

合格


19

广东都市建筑规划设计有限公司

合格


20

上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司

合格


21

华东建筑设计研究院有限公司

合格


22

广东工业大学建筑规划设计院有限公司

合格


23

中联合创设计有限公司

合格


24

中国中元国际工程有限公司

合格


25

珑图设计集团有限公司

合格


26

上海隧道工程有限公司

合格


 


0756-2992999

广东省珠海市香洲区宝南路317号方源大厦(9层-11层)

关注微信

版权所有 © 珠海红宝石建设开发集团有限公司 备案号:粤ICP备19161911号-2